Добро пожаловать, уважаемые посетители, на блог обучающихся МБОУ "СОШ № 2" поселка Энем Тахтамукайского района Республики Адыгея. Мы познакомим вас с жизнью нашего класса, нашими успехами и достижениями.

среда, 30 октября 2013 г.

Осенний праздник

30 октября в школе проходил праздник и бал, посвященные осени. Ребята с большим интересом разгадывали загадки, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и т.д. Организатором праздника были ребята из нашего класса. Ведущие никому не раскрывали тайны, ответы, разгадки конкурсов. А так же отлично провели все мероприятие.
Ведущими были Такаш Зарема и Коробкова Ангелина. 



Во многих конкурсах наш класс выигрывал. Так превзошла всех Овчинникова Ксюша, сделавшая великолепную осеннюю прическу с  живыми  цветами.  А помогала ей Рокина Таня. 


В следующем конкурсе участники должны были без помощи рук съесть яблоко. Учстники Безруков Саша и Рябов Рома.


Каждый класс приготовил поделку напоминавшую осеннее настроение. Наша поделка была сделана из разнообразия листов и цветов. Она сделана в форме орла взлетающего в небеса. А к нему Лаюк Бэла прочитала стихотворение. 


После подводили итоги. Мы заняли 2 место с отрывом на 1 балл. Но это нас не расстроило  ведь мы отлично и весело провели время.






Комментариев нет:

Отправить комментарий